Итоги "Связь-Экспокомм 2013"
21.05.2013

Завершилось главное ежегодное мероприятие отрасли связи – 25-ая международная выставка «Связь-Экспокомм-2013». Данное событие ежегодно собирает специалистов высокого класса, что делает его ярким и насыщенным. ГРУППА СТР традиционно приняла участие в выставке уже в 10-й раз, так как Связь-Экспокомм-2013 – серьезная целевая выставка и большинство посетителей посещают наш стенд целенаправленно.



Выставка стала не только замечательным поводом для встречи со старыми партнерами и клиентами, но так же дала возможность приобрести массу новых знакомств и получить актуальную информацию о потребностях телекоммуникационного рынка. Особенно значимым для компании было получение обратной связи от клиентов и поставщиков, а так же знакомство с мировыми разработками в отрасли.



На стенде ГРУППЫ СТР были представлены оптические шкафы высокой плотности кабельрост для волоконно-оптического кабеля. Традиционные продукты собственного производства - оптические кроссы, 19” стойки, шкафы, кроссы для электрических линий связи, плинты, боксы, термоусаживаемые муфты, соединители и др. пользовались не меньшим интересом у посетителей благодаря высокому качеству исполнения и приемлемой ценой.



В этом году наша компания также сделала акцент на решениях GPON и элементах проекта "Безопасный город", построенных на собственном оборудовании. Большой интерес у посетителей вызвали демо-стенды данных решений.



Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд, за проявленный интерес к нашей компании и продукции. Надеемся, что все идеи и мнения, полученные на выставке, дадут возможность расти в верном направлении, а новые знакомства перерастут в крепкие партнерские отношения.


Запрос коммерческого предложения
Имя  *
Электронная почта  *
Контактный телефон  *
Компания
Текст сообщения  *
Обновить код  *
Запрос коммерческого предложения