ГРУППА «СТР» приняла участие в научно-технической конференции «Кабели и линии связи – 2011»
11.07.2011

C 4 по 9 июля 2011 года ГРУППА СТР приняла участие в XXXII научно-технической конференции «Кабели и линии связи – 2011. Волоконно-оптические системы и сети широкополосного доступа», которая традиционно проводится в поселке Пушкинские Горы Псковской области.

Организаторы конференции - ФГУП «ЛО ЦНИИС», ОАО «Лентелефонстрой», секция «Телефония» Санкт-Петербургского НТОРЭСиС им. А.С.Попова.

Специалисты компании приняли активное участие в заседаниях и мастер-классах. В рамках конференции была организована культурная программа и экскурсии по Пушкинским местам, за что отдельное спасибо организаторам.

6 июля главный инженер производственной компании ООО «СТР-Телеком» Бубличенко Николай Васильевич выступил с докладом «Эффективные решения FTTx ГРУППЫ СТР» в котором рассказал о перспективных разработках и производственных мощностях компании.

Рынок телекоммуникаций развивается стремительно, поэтому особо актуален вопрос консолидации усилий, энергии и возможностей разработчиков оборудования, специалистов по строительству и эксплуатации оборудования связи, научно-исследовательских и проектных институтов в решении задач обеспечения многофункционального широкополосного доступа, развития оптических кабельных систем, совершенствования среды передач для современных информационных технологий.

Запрос коммерческого предложения
Имя  *
Электронная почта  *
Контактный телефон  *
Компания
Текст сообщения  *
Обновить код  *
Запрос коммерческого предложения