ГРУППА СТР: Поддержка технических ВУЗов - отличные инвестиции в будущее.
19.11.2012

Динамическое развитие и рост компании требует все больше и больше высококлассных специалистов, новых идей, инновационных решений.

Решить данную проблему нам помогают выпускники и учащиеся технических учебных учреждений Санкт-Петербурга.

СТР уделяет особое внимание поддержки программ подготовки молодых инженеров. Не первый год мы сотрудничаем с Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича, Петербургским энергетическим институтом повышения квалификации при Министерстве энергетики Российской Федерации.

В этом месяце, мы заключили договор о сотрудничестве с Санкт-Петербургским колледжем телекоммуникаций при государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича.

В рамках договора студенты колледжа смогут проходить производственную практику в компаниях ГРУППЫ СТР с возможным последующим трудоустройством, а преподаватели пройти стажировку на предприятии и ознакомится с новинками производства телекоммуникационного оборудования, с условиями работы на предприятии.

В свою очередь ГРУППА СТР обязуется, принимать активное участие в формировании учебного плана в соответствии с требованиями потенциального работодателя, направлять специалистов компании с лекциями и практическими мастер классами в колледж, оказывать материальную поддержку научных проектов.

По факту заключения договора о сотрудничестве состоялась передача оборудования для оснащения лабораторий и учебных комнат колледжа.

ГРУППА СТР открыта к сотрудничеству с учебными учреждениями, и всегда готова оказывать содействие в улучшение процесса профессиональной подготовки.

Запрос коммерческого предложения
Имя  *
Электронная почта  *
Контактный телефон  *
Компания
Текст сообщения  *
Обновить код  *
Запрос коммерческого предложения