Итоги выставки "Связь-Экспокомм-2012"
20.05.2012

Завершилось главное ежегодное мероприятие отрасли связи – 24-ая международная выставка «Связь-Экспокомм-2012». Данное событие ежегодно собирает специалистов высокого класса, что делает его ярким и насыщенным.

Для нас, участие в выставке стало хорошей традицией – ГРУППА СТР приезжает на «Связь-Экспокомм» уже в 9-й раз.



Выставка, как всегда, стала хорошим поводом для встречи со старыми партнерами, а так же дала возможность наладить новые связи и получить ценную информацию по актуальным потребностям российского рынка телекоммуникаций, ознакомиться с мировыми разработками отрасли.

На стенде ГРУППЫ СТР были представлены новинки - оптические шкафы высокой плотности кабельрост для волоконно-оптического кабеля, оптические муфты.

В этом году наша компания также сделала акцент на решения по организации сетей FTTx на базе собственного оборудования. Наглядно было представлено три варианта построения внутридомовой распределительной сети, что вызвало большой интерес у посетителей.



Традиционные продукты собственного производства - оптические кроссы, 19” стойки, шкафы, кроссы для электрических линий связи, плинты, боксы, термоусаживаемые муфты, соединители и др., как и прежде, пользовались не меньшим интересом у посетителей благодаря высокому качеству исполнения и приемлемой ценой.



Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд, за проявленный интерес к нашей продукции и надеемся, что все высказанные идеи и мнения, полученные на выставке, помогут нам быть максимально полезными нашим заказчикам.


Запрос коммерческого предложения
Имя  *
Электронная почта  *
Контактный телефон  *
Компания
Текст сообщения  *
Обновить код  *
Запрос коммерческого предложения